Sac porté épaule ou main Chanel Timeless Classic en cuir matelassé

5 450,00

Incontournable sac porté épaule ou main Chanel Timeless Classic en cuir matelassé beige, garniture en métal doré, une anse-chaine transformable en métal doré entrelacée de cuir beige permettant un porté main ou épaule. Fermeture par rabat. Une poche plaquée au dos du sac. Doublure intérieure en cuir beige, double rabat intérieur, une poche zippée au dos du rabat principal, une double poche plaquée, un passant à rouge à lèvres. Vendu avec dustbag, boite Chanel (petites usures), carte d’authenticité. Signature: “Chanel® Made in France”. Date: 1997. Très bon état: charmant modèle, légères traces d’usure aux angles et au dos du sac, patine du cuir sur la anse.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 381295 Catégories : , ,