Sac porté épaule ou main Bulgari Serpenti en cuir rouge

2 090,00

Sublime sac porté épaule ou main Bulgari Serpenti en cuir rouge, garniture en métal doré, anse-chaine transformable en métal doré permettant un porté main ou épaule. Fermeture par bouton pression sous rabat. Doublure intérieure en toile violette, 3 compartiments dont un zippé, une poche zippée, deux poches plaquées ouvertes. Vendu avec miroir de poche. Signature: “Bulgari Made in Italy”. Bon état: superbe couleur, très bel état intérieur, usure aux angles du sac, légère patine du cuir à l’intérieur et à l’extérieur.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 386873 Catégories : , ,