Sac/pochette Chanel en cuir matelassé beige

1 750,00

Charmant sac/pochette Chanel en cuir matelassé beige, garniture en métal doré, une anse en métal doré entrelacée de cuir beige permettant un porté épaule. Fermeture par rabat. Doublure intérieure en cuir beige, une poche plaquée. Vendu avec carte d’authenticité. Signature: “Chanel® Made in Italy”. Date: 2014. Bon état: couleur lumineuse, légères marques d’usure sur le cuir et aux angles du sac, micro patine à l’intérieur du sac.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 397221 Catégories : , ,