Sac à main Yves Saint Laurent Muse Two en cuir et toile beige

590,00

Incontournable sac à main Yves Saint Laurent Muse Two en cuir et toile beige, garniture en métal doré, anse en cuir beige permettant un porté main ou épaule. Fermeture 3 clous sur rabat. Une poche plaquée au dos du sac. Doublure intérieure en toile beige, 3 compartiments dont un zippé, une poche zippée, une poche plaquée. Signature: “Yves Saint Laurent”. Bon état: joli ensemble, petites usures à la anse, fine patine de la toile et du cuir à l’intérieur et à l’extérieur. Le modèle Muse Two se distingue par sa ligne sobre et élégante. Il adopte une forme cartable dotée de pattes en guise de fermoir. Incontournable ce sac incarne à merveille le chic parisien.

SKU:390214