Sac à main Hermes Marwari en cuir togo bleu-ciel et cuir marron

1 550,00

Superbe sac à main Hermes Marwari en cuir togo bleu-ciel et cuir marron, garniture en métal palladié, une anse réglable en cuir marron permettant un porté main ou épaule. Une fermeture par boucle ardillon en métal palladié. Une poche plaquée à l’avant du sac. Doublure intérieure en toile beige, une grande poche zippée. Signature: “Hermès Paris Made in France “. Stamp: M carré (2009). Très bon état: superbe couleur estivale, petite patine à l’intérieur, quelques marques d’usure aux angles du sac, légère patine d’usage du cuir extérieur.

SKU:376943