Sac à main Hermes Kelly 28 cm en cuir box marron

11 980,00

Magnifique sac à main Hermes Kelly 28 cm en cuir box marron, garniture en métal doré, poignée en cuir marron, anse non signée détachable en cuir marron permettant un porté main ou épaule. Fermeture par rabat. Doublure intérieure en cuir marron, une poche zippée, deux poches plaquées. Vendu avec tirette, clé, cadenas, clochette, dustbag. Signature: “Hermès Paris Made in France “. Stamp: K cercle (1981). Bon état: magnifique état, rayures à l’avant et à la base du sac, fine patine du cuir, légère patine de la garniture en métal. Un grand classique de chez Hermès.

SKU:380195