Sac à main Hermès Bolide 31 cm en cuir togo blanc

3 790,00

Élégant sac à main Hermès Bolide 31 cm en cuir togo blanc, garniture en métal palladié, double poignée en cuir blanc, une anse simple amovible en cuir togo blanc permettant un porté main ou épaule. Fermeture zippée. Doublure intérieure en cuir blanc. Vendu avec tirette, clé, cadenas, clochette. Signature: “Hermès Paris Made in France “. Modèle de soldes. Date: 2007. Bon état: beau grain du cuir, intérieur patiné, quelques marques d’usure aux angles du sac, patine d’usage du cuir.

SKU:384608