Sac à main Hermès Birkin 35 cm en cuir togo rouge
$14.534
Exceptionnel sac à main Hermès Birkin 35 cm en cuir togo rouge, garniture en métal argenté, double poignée en cuir rouge permettant un porté main. Fermeture par rabat. Doublure intérieure en cuir rouge, une poche zippée, une poche plaquée. Vendu avec tirette, clé, cadenas, clochette, boîte. Signature: “Hermès Paris Made in France “. Stamp: X (2016). Très bon état: très belle condition, bel état intérieur, légère usure aux angles, fine patine du cuir, quelques rayures sur la garniture.