Sac à main Fendi Mamma Baguette en poulain gold et cuir marron

980,00

Joli et original sac à main Fendi Mamma Baguette en poulain gold et cuir marron, garniture en métal argenté, anse simple en cuir marron permettant un porté main ou épaule. Fermeture par rabat. Doublure intérieure en toile marron, une poche zippée. Signature: “Fendi made in Italy”. Bon état: bel ensemble, légère petite usure aux angles du sac, fine trace de stylo sur le rabat du sac, patine d’usage du cuir du sac.

SKU:383663