Sac à main Fendi en tissu monogrammé marron et cuir marron
$864
Amusant sac à main Fendi en tissu monogrammé marron et cuir marron, garniture en métal doré, double poignée en tissu monogrammé beige permettant un porté main ou épaule. Fermeture zippée. Doublure intérieure en tissu bleu, une poche plaquée. Vendu avec dustbag. Signature: “Fendi made in Italy”. Très bon état: charmant modèle, intérieur très légèrement patiné, fine trace d’usure aux angles.
Couleur |