Sac à main Fendi Baguette en toile denim bleue et cuir marron
$1.555
Incontournable sac à main Fendi Baguette en toile denim bleue et cuir marron, garniture en métal argenté, surpiqures marrons, une anse ajustable en toile denim bleue permettant un porté main ou épaule. Une fermeture siglée sur rabat. Doublure intérieure en toile marron, une poche zippée. Signature: “Fendi made in Italy”. Bon état: charmant modèle, bel état intérieur, légère usure du cuir du sac, fine patine de la toile du sac. Modèle incontournable de la maison Fendi.