Sac à main Chanel Vintage en cuir matelassé marron

2 250,00

Charmant sac à main Chanel Vintage en cuir matelassé marron, garniture en métal doré, anse-chaine en métal doré entrelacée de cuir marron permettant un porté épaule. Fermeture par bouton aimanté sous rabat. Une poche plaquée au dos du sac. Doublure intérieure en cuir marron, une poche zippée. Signature: “Chanel® Made in Italy”. Modèle sans hologramme. État d’usage: superbe couleur intemporelle, quelques marques à l’intérieur du sac, légère usure aux angles et sur le cuir extérieur du sac, fine patine d’usage du cuir, garniture partiellement dédorée.

SKU:375885