Sac à main Celine Trapeze en cuir noir et beige et daim bleu

890,00

Incontournable sac à main Celine Trapeze en cuir noir et beige et daim bleu, garniture en métal doré, poignée simple en cuir noir, une anse amovible réglable en cuir noir permettant un porté main ou épaule. Une fermeture par loquet en métal doré sur rabat. Une poche zippée au dos du sac. Doublure intérieure en cuir bleu, une poche plaquée, un emplacement pour téléphone portable. Vendu avec dustbag. Signature: “Celine Paris”. Très bon état: très bel aspect, bel état intérieur, fines marques d’usure sur le cuir extérieur et sur le daim du sac, légère patine sur la garniture.

SKU:384463