Sac à main Celine Luggage mini en cuir noir et bordeaux et daim beige
$1.257
Élégant sac à main Celine Luggage mini en cuir noir et bordeaux et daim beige, garniture en métal doré, double poignée en cuir noir permettant un porté main. Une fermeture zippée. Une poche zippée à l’avant du sac. Doublure intérieure en cuir noir, une poche plaquée zippée. Vendu avec dustbag. Signature: “Celine Paris”. Bon état: légères traces d’usure à l’intérieur et à l’extérieur, quelques tâches sur le daim, fine patine du cuir du sac.
Couleur |