Sac à main Celine Luggage en cuir bleu noir et marron

1 550,00

Ravissant sac à main Celine Luggage en cuir bleu noir et marron, garniture en métal doré, double poignée en cuir noir permettant un porté main. Une fermeture zippée. Une poche zippée à l’avant du sac. Doublure intérieure en daim marron, une poche zippée, une poche plaquée, un emplacement pour téléphone portable. Vendu avec dustbag. Signature: “Celine Paris”. Très bon état: très bel exemplaire, fine patine à l’intérieur du sac, légères marques d’usure sur le cuir et aux angles du sac. Pratique, ce sac dont la forme est modifiable est un modèle iconique de chez Céline et très prisé par les fashionistas.

SKU:382574