Sac à main Cartier Marcello en fourrure grise et cuir gris

880,00

Superbe sac à main Cartier Marcello en fourrure grise et cuir gris, garniture en métal argenté, double poignée en cuir gris permettant un porté main. Une fermeture zippée. Doublure intérieure en tissu siglé beige, une poche zippée, une poche plaquée. Signature: “Cartier Paris”. Très bon état: très beau produit, petite patine à l’intérieur, légères marques d’usure à la base du sac, petite patine du cuir extérieur.

SKU:384952