Sac à main Bottega Veneta en cuir intrecciato gold

Très joli sac à main Bottega Veneta en cuir intrecciato gold, double poignée en cuir intrecciato gold permettant un porté main. Une fermeture zippée. Doublure intérieure en suédine marron, une poche zippée. Vendu avec dustbag. Signature: “Bottega Veneta Made in Italy”. Très bon état: très beau produit, petite patine à l’intérieur, légères marques d’usure aux angles et aux poignées du sac.

SKU:387813

Vendor Information

  • No ratings found yet!