Sac à main Balenciaga Work en cuir marron

Joli sac à main Balenciaga Work en cuir marron, garniture en métal argenté, double poignée en cuir marron permettant un porté main. Une fermeture zippée. Une poche zippée à l’avant du sac. Doublure intérieure en toile noire, une poche zippée. Vendu avec un miroir avec encadrement cuir relié au sac par tirette en cuir, dustbag. Signature: “Balenciaga Paris”. Bon état: charmant modèle, intérieur très propre, légère usure aux angles et aux poignées du sac, fine patine d’usage du cuir extérieur du sac.

SKU:375662

Vendor Information

  • No ratings found yet!