Mulberry Cabas en cuir Occasion

154,31

Sac cabas en cuir grainé de couleur rose fushia. Anses souple tressées en cuir. Bandoulière en cuir amovible. Parties métalliques doré. Fermeture par zip. Doublure en toile de couleur marron. Un compartiment muni d'une poche plaquée et d'une poche zippée. Dimensions approximatives : Largeur : 39 cm, hauteur : 31cm, profondeur : 12 cm. longueur totale bandoulière : 100 cm, hauteur anse : 13 cm. Vendu avec dustbag. A noter : Nombreuses marques d'usage. Micro rayures, légère décoloration, légère oxydation sur les parties métalliques. Traces de patine sur les parties en cuir. Coins usés, râpés, décolorés, patiné. Griffures, marques légères sur les parties en cuir. Décoloration, patine, traces d'usure sur les anses. Astiquage partiellement manquant sur les anses. Modification : Le zip a été changé. Doublure tâchée. Tirette non d'origine. Sac shopping endommagé.

SKU:88985b8d1f5e