En baisse

Louis Vuitton Sac à main Occasion

548,37

SKU NO : Btj558 [ [2]] Marque : Louis Vuitton Style / Type : Sac à bandoulière [ [2]] Couleur : Marron [[2 ]] Matériau Monogramme Canvus Taille L 7.84 ""H 7.08 D 3.54 [[ 2]] Accessoire – État Extérieur frotté, décoloré, la toile est devenue légèrement dure, éraflure, froissée, fissurée (bord), Petite marque d'encre (bord), petite mêlée (bord), pelée (bord), légère perte de forme [[2] ] Intérieur frotté, saleté, légèrement décoloré, éraflures, taches, ridé, petit tour (bord), perte de forme [[ 2]] Frottements inférieurs, décolorés, la toile est devenue légèrement dure, éraflures, froissées, craquelées (bord), petite marque d'encre (bord e), petite mêlée (bord), pelé (bord), forme légèrement perdue Coins frottés, Éraflures, Fissures Métal Marques sombres des métaux, Desquamation du placage [[ 2]] Bandoulière frotte, beaucoup de craquelures, taches, éraflures, fanées, pelées, ridées, légère perte de forme [[ 2]] Poche extérieure Saleté, pelée, poudreuse (la doublure est détériorée / Nécessite une réparation pour être utilisée) Poche intérieure Saleté, pelée, la doublure poudrée est détériorée / Nécessite une réparation pour être utilisée) [[2] ] Odeur d'odeur d'entrepôt

SKU:3802744000c8