Sac à main Louis Vuitton Speedy 30 en toile monogram marron et cuir

690,00

Charmant sac à main Louis Vuitton Speedy 30 en toile monogram marron et cuir naturel, garniture en métal doré, double poignée en cuir naturel permettant un porté main. Fermeture zippée. Intérieur en toile marron, une poche plaquée ouverte. Signature: “Louis Vuitton Paris Made in France”. Date: 2000. État d’usage: belle brillance du cuir, marques d’usure sur le cuir extérieur et aux poignées, manque languette en cuir sur le curseur, patine du cuir aux angles. Ce sac élégant, intemporel et pratique, est un accessoire idéal en toutes circonstances. Le Speedy est décliné sous quatre tailles différentes et dans plusieurs matières.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 363444 Catégories : , ,