Sac à main Fendi Baguette en toile monogram marron et python beige | Auctionlab

Sac à main Fendi Baguette en toile monogram marron et python beige

1 490,00

Original sac à main Fendi Baguette en toile monogram marron à motifs fleuris et python beige, garniture en métal argenté, une anse en python beige permettant un porté main ou épaule. Une fermeture siglée sur rabat. Doublure intérieure en toile marron, une poche zippée. Vendu avec dustbag, boîte. Signature: “Fendi made in Italy”. Très bon état: très beau produit, très bel état intérieur, manque des strass, légère patine du python. Fendi Limited Edition Baguette.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 379825 Catégories : , ,