Sac à main Chloé en cuir beige bordeaux et noir
$525
Charmant sac à main Chloé en cuir beige bordeaux et noir, garniture en métal doré, une anse en cuir beige permettant un porté main ou épaule. Une fermeture par rabat. Une petite poche zippée à l’avant du sac. Doublure intérieure en cuir beige, 2 compartiments, une poche plaquée. Vendu avec dustbag, carte d’authenticité. Signature: “Chloé”. Très bon état: très bel exemplaire, intérieur légèrement patiné, fines marques d’usure sur le cuir extérieur du sac, légère patine d’usage du cuir.
Couleur |