Pochette Chanel Vintage en cuir matelassé marron | Auctionlab

Pochette Chanel Vintage en cuir matelassé marron

980,00

Charmante pochette Chanel Vintage en cuir matelassé marron, porté main. Une fermeture par rabat. Une poche plaquée au dos de la pochette. Doublure intérieure en cuir marron, une poche zippée, une poche plaquée. Signature: “Chanel® Made in France”. Modèle de soldes. Date: 1991. Très bon état: superbe couleur, fine patine à l’intérieur du sac, légères marques d’usure au dos et sur le rabat de la pochette.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 378601 Catégories : , ,