Sac de voyage Louis Vuitton Marin – Travel Bag en toile monogram

Charmant sac de voyage Louis Vuitton Marin – Travel Bag en toile monogram marron et cuir naturel, garniture en métal doré, surpiqures jaunes, poignée simple en cuir naturel permettant un porté main. Fermeture par lien en cuir. Doublure intérieure en toile marron. Signature: “Louis Vuitton Paris Made in France”. Bon état: très bel exemplaire, usure du lien, quelques tâches sur le cuir et à l’intérieur du sac, patine d’usage du cuir du sac.

Pour