Sac de voyage Louis Vuitton Kendall en cuir taiga vert

Classique sac de voyage Louis Vuitton Kendall en cuir taiga vert, garniture en métal doré, surpiqures vertes, double poignée en cuir vert, anse amovible réglable en toile verte permettant un porté main ou épaule. Double fermeture zippée. Intérieur en daim vert. Vendu avec attache-poignée détachable, porte-nom détachable, clé, cadenas, dustbag. Signature: “Louis Vuitton Paris Made in France”. Date: 1997. Très bon état: superbe ensemble, quelques marques d’usure du cuir, fine patine du daim à l’in

Pour