Sac de voyage Louis Vuitton Keepall 45 en toile monogram marron et

790,00

Classique sac de voyage Louis Vuitton Keepall 45 en toile monogram marron et cuir naturel, garniture en métal doré, double poignée en cuir naturel permettant un porté main. Double fermeture zippée. Doublure intérieure en toile marron. Vendu avec attache-poignée détachable, porte-nom détachable. Signature: “Louis Vuitton Paris Made in France”. Date: 1996. Très bon état: bel ensemble, usure du cuir du sac, quelques tâches sur le cuir du sac, patine d’usage aux poignées du sac.

Pour