Sac de voyage Louis Vuitton America’s Cup en toile siglée orange et

Charmant sac de voyage Louis Vuitton America’s Cup en toile siglée orange et cuir naturel, garniture en métal doré, surpiqures jaunes, double anse corde transformable en toile orange permettant un porté main ou épaule. Une fermeture par lien. Doublure intérieure en toile marron, une poche zippée. Signature: “Louis Vuitton”. Date: 1997. État d’usage: charmant modèle, intérieur patiné, usure à la base du sac, légère patine d’usage de la toile et du cuir extérieur du sac, patine de la garniture mét

Pour