Quatre tabourets de fleurs du milieu du siècle / tables de fleurs / tables de fleurs

8,00

4 tabourets de fleurs du milieu du siècle / tables de fleurs / tables de fleurs / tables d’appoint / tables de rein

… bonjour, j’ai le plaisir de vous proposer 4 porte-fleurs vintage du milieu du siècle dans un superbe design et en bon état….

Les quatre tabourets à fleurs impressionnent par leur design intemporel et attirent tous les regards.

Tous les bancs de fleurs sont en bon état pour leur âge, mais présentent des signes d’usure compatibles avec l’âge. Les défauts ou l’emploi sont montrés sur les photos et sont également décrits.

Les photos font partie de la vente aux enchères et servent de guide pour l’état.

Tableau 1. Gris avec motif H 29cm x L 29cm x L 29cm
Tableau 2. Carré marron H 28 cm x L 24 cm x L 24 cm
Tableau 3. Marron avec bordure dorée H 26 cm x L 24 cm x L 24 cm
Tableau 4. Bois marron H 28 cm x L 26 cm x L 26 cm

Bien emballé et expédié en toute sécurité, le lot vous parviendra le plus rapidement possible, mais je n’assume aucune responsabilité pour les dommages de transport causés par la compagnie de transport respective.

SKU:4387689562c2

Estimation