Travail Italien – Paire de bancs en miroir
$7.329
Paire de bancs toutes faces miroir. Peuvent faire office de chevets ou de tables d’appoints.
Excellent état.
Provenance Italienne.
Datée de 2000.
Dimensions : H 63.5 cm x La. 59.69 cm x Pr. 34.29 cm
Dimensions | Hauteur : 63.5 cm, Largeur : 59.69 cm, Profondeur 34.29 cm |