Travail Italien – Paire de bancs en miroir

6 700,00

Paire de bancs toutes faces miroir. Peuvent faire office de chevets ou de tables d’appoints.

Excellent état.
Provenance Italienne.
Datée de 2000.
Dimensions : H 63.5 cm x La. 59.69 cm x Pr. 34.29 cm

Travail Italien - Paire de bancs en miroir

6 700,00

SKU:MR4N4

, ,

Hauteur : 63.5 cm, Largeur : 59.69 cm, Profondeur 34.29 cm

 14 jours après réception.  L'acheteur paie les frais de retour