Pierre Chapo – Fauteuil ” Love seat S18Y ” – Circa 1975

Fauteuil 2 places ” Love Seat S18Y ” de Pierre Chapo – Circa 1975
Orme et cuir
L 120 x l 75 x H 95 cms
Usure et patine conforme à l’âge et à l’usage

Catégories : , Étiquette :

Pierre Chapo

Fauteuil

L 120 x l 75 x H 95 cm

Bois, Cuir, Orme

Etat

Patine, Usure