Italie – Commode recouverte de miroirs – 1969
$8.259
Superbe commode tout miroir, possédant trois tiroirs et des poignets en bronze.
Excellent état.
Provenance italienne.
Datée de 1969
Dimensions : H 99.06 cm x W 91.44 cm x D 48.26 cm
Dimensions | Hauteur : 99.06 cm, longueur : 91.44 cm, Profondeur 48.26 cm |