Italie – Commode recouverte de miroirs – 1969

7 700,00

Superbe commode tout miroir, possédant trois tiroirs et des poignets en bronze.
Excellent état.
Provenance italienne.
Datée de 1969
Dimensions : H 99.06 cm x W 91.44 cm x D 48.26 cm

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 4I9LW Catégories : ,