Pedrali – chaises de salle à manger/tabourets de bar (6) – Prachtige Pedrali design stoelen
$183
Belles chaises Design par Pedrali 3 D Couloir (Rouge)
Un total de 6 ont été fabriqués en Italie
Les chaises ont un dossier rouge et sont en plastique, côté siège. Ils ont fini avec une bordure rouge. Matériau du cadre en fil d’acier chromé.
Chaises au design moderne, pour la maison, le bureau ou le bar.
En bon état avec des signes d’usure normaux
Ce lot doit être récupéré, transport et frais pour le compte de l’acheteur.