Deux chaises de cinéma anciennes

53,59$

Deux chaises de cinéma antiques, en bois, provenant d’Italie, avec assise arrondie de forme anatomique.
Les conditions sont très bonnes, compte tenu de la période du milieu du XXe siècle, il y a évidemment des signes d’usure du siège et du bois.
Le traitement Woodworm a été fait deux fois.
Nettoyer en surface pour ne pas abîmer la patine.
Ils mesurent 102 cm de large, 85 cm de haut et 32 cm de profondeur.
Regardez toutes les photos elles font partie intégrante de la description.
Il sera soigneusement emballé et expédié par courrier suivi en utilisant des matériaux spéciaux pour préserver l’intégrité du lot compte tenu de la taille et de la nature du matériau.

SKU:dcc6190ffe84

En stock

Signaler un abus

Estimation