Anders Jensen – Canapé Occasion

257,22$

Canapé deux places en cuir noir d’Anders Jensen sur pieds ronds en bouleau, coussins lâches. Classique scandinave dans le style du maître danois Borge Mogensen.

Condition
Bon état, usure et patine liées à l’âge

largeur : 146 cm
profondeur : 85 cm
hauteur : 70cm
hauteur d’assise : 36 cm

Expédition dans le monde entier. La collecte gratuite est toujours la bienvenue.

SKU:2dc3b048ea8a

En stock

Signaler un abus

Estimation