Cabinet en verre tinté – Italie – 1980

14 000,00

Excellente condition
Provenance Italienne
Datée de 1980
Matériaux : Laiton, verre, bois
Dimensions : H 157.48 cm x W 95.25 cm x D 35.56 cm

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 24U2K Catégories : ,

Hauteur 157.48 cm, longeur 95.25 cm, Profondeur 35.56 cm