Toso – Paire de lampes – Verre de Murano – signée
$3.754
Toso – Paire de lampes – Verre de Murano
Signé au pied
Hauteur : 66,5 cm Diamètre: 19 cm
Circa 1980
Designer | |
Dimensions | Hauteur : 66,5 cm Diamètre: 19 cm |
$3.754
Signé au pied
Circa 1980
Designer | |