Toso – Paire de lampes – Verre de Murano – signée

3 500,00

Toso – Paire de lampes – Verre de Murano

Signé au pied

Hauteur : 66,5 cm   Diamètre: 19 cm

Circa 1980

Toso - Paire de lampes - Verre de Murano - signée

3 500,00

3 500,00

SKU:AH512