Roger Capron – Table basse – l’herbier

900,00

Roger Capron

Table basse – Céramique Chêne

L’herbier

Signée

1972

Roger Capron - Table basse - l’herbier

900,00

SKU:65ZZ1

Signé

oui

118L X 55,5P X 35 H

 14 jours après réception.  L'acheteur paie les frais de retour

Covid-19 Mise à Jour 😷Livraison Monde

Tous nos partenaires continuent de travailler en respectant les règles sanitaires. L'équipe d'Auctionlab fait tout pour répondre à vos demandes via le tchat. Certains meubles et objets sont livrés après vous avoir envoyé un devis pour le transport. Nous ne voulons pas faire de tarif au forfait afin d'ajuster, au mieux pour vous, le prix.

Cyril Chamalet