Roger Capron – Table basse – l’herbier

900,00

Roger Capron

Table basse – Céramique Chêne

L’herbier

Signée

1972

Roger Capron - Table basse - l’herbier

900,00

SKU:65ZZ1

Signé

oui

118L X 55,5P X 35 H