Raymond Loewy – Projet de station orbitale pour la NASA

$10.645

Raymond Loewy
Projet de station orbitale pour la NASA
Œuvre unique et historique
Gouache/Crayons/Pastel
Par Raymond Loewy
Projet pour la station orbitale
Circa 1970
Signé en bas à droite
Dimensions œuvre : 73 x 40 cm
Dimension totale : 91 x 58,5

UGS : 639VH Catégories : , , , , ,