Raymond LOEWY – Projet de bureau dans la station – NASA
$5.255
Raymond LOEWY
Unique et rarissime projet de station orbitale pour la NASA .
Projet de bureau dans la station .
Monogramme RL et daté 68
Pastel sur vélin
Œuvre 56 x 46 cms
Plaque métal 73 x 64 cms
Designer | |
Signature |