Raymond Loewy – Casque NASA – 3
$536
Raymond loewy
Projet de casque pour la station orbitale de la NASA
Pièce de commande
Encre et crayon sur carton
Signé par ses initiales et daté 1968
Cachet de la NASA HQ
Cachet du bureau d’études de Raymond loewy
Document exceptionnel
41 x 32,5 cm
Designer | |
Dimensions | 41 x 32,5 |