Tabouret Pierre Chapo S31A rare – Orme
S 31 Tabouret conçu par Pierre Chapo, vers 1960. Fabriqué par Chapo Creation en France, 2020. Bois d’orme massif estampillé. En bon état d’origine, avec une usure mineure conforme à l’âge et à l’utilisation, préservant une belle patine.
Retour et livraison
- 1 semaine pour les petits objets
- 2 à 6 semaines pour les produits volumineux
- En bas d'immeuble ou pas de porte maison.
UGS : CEKNN
Catégories : Designers, Mobilier, Pierre Chapo, Tabouret
Designer | |
Dimensions | 55 cm X 38 cm |