Pierre CHAPO – Paire de bancs incurvés – Circa 1972
$2.681
Pierre Chapo
Paire de bancs incurvés
Circa 1972
Une très belle paire de banc en orme massif de Pierre Chapo.
L 141 x h 44 x P 32
Bon état : Patine conforme à l’âge et à l’usage, Usure légère conforme à l’âge et à l’usage
2500 euros la pièce !
Designer | |
Dimensions | L 141 x h 44 x P 32 |