Pierre CHAPO – Paire de bancs incurvés – Circa 1972

$2.681

Pierre Chapo
Paire de bancs incurvés
Circa 1972

Une très belle paire de banc en orme massif de Pierre Chapo.
L 141 x h 44 x P 32

Bon état : Patine conforme à l’âge et à l’usage, Usure légère conforme à l’âge et à l’usage

2500 euros la pièce !

UGS : RV4PN Catégories : , , ,