Pierre CHAPO – Paire de banc incurvé – Circa 1972

2 500,00

Pierre Chapo
Paire de banc incurvé
Circa 1972

Une très belle paire de banc en orme massif de Pierre Chapo.
L 141 x h 44 x P 32

Bon état : Patine conforme à l’âge et à l’usage, Usure légère conforme à l’âge et à l’usage

2500 euros la pièce !

Pierre CHAPO - Paire de banc incurvé - Circa 1972

2 500,00

SKU:RV4PN

L 141 x h 44 x P 32