Pierre Chapo – Fauteuil ” Love seat S18Y ” – Circa 1975
$3.110
Fauteuil 2 places ” Love Seat S18Y ” de Pierre Chapo – Circa 1975
Orme et cuir
L 120 x l 75 x H 95 cms
Usure et patine conforme à l’âge et à l’usage
Designer | |
Dimensions | L 120 x l 75 x H 95 cm |
Etat |