Pierre Chapo – Fauteuil ” Love seat S18Y ” – Circa 1975

Fauteuil 2 places ” Love Seat S18Y ” de Pierre Chapo – Circa 1975
Orme et cuir
L 120 x l 75 x H 95 cms
Usure et patine conforme à l’âge et à l’usage

Pierre Chapo - Fauteuil " Love seat S18Y " - Circa 1975

SKU:15H5V

L 120 x l 75 x H 95 cm

, ,

Etat